-
Телефон:88007000632, Антон
-
Адрес:ул. Лунная 46, офис 3, Саратов, Саратовская область, Россия
-
Skype:region_holod
Охладитель подстоечный "Тайфун-75M" Количество сортов: 2 (Возможно увеличение до 3 сортов. За 1 сорт дополнительно к цене 1500 руб.) Количество пива: 75 л/ч Но
Розлив пива производится по системе «премикс», когда готовый напиток охлаждается непосредственно перед розливом, протекая по змеевикам охлаждаемой ванны. В соответствии с ней происходят насыщение углекислотой пивного полуфабриката из кега (процесс карбонации) и его охлаждение до необходимой температуры. К слову, в установках для охлаждения газированных напитков охладители работают по системе «пост-микс», в соответствии с которой сироп смешивается с водой, газируется и затем охлаждается.
Он основан на том, что после сжатия в компрессоре хладагента — хладона, он (хладагент) нагревается. Когда газ переходит в испаритель у воды, где расположены змеевики с пивом, происходит отбор тепла. Поддержание нужной температуры воды в ванне охладителя и запуск компрессора контролирует терморегулятор. На охладителе должен быть регулятор термостата, позволяющий устанавливать режим работы компрессора в зависимости от климатической зоны и времени года.
С более подробным описанием и наименованием товаров Вы можете ознакомиться на нашем сайте в интернете: www.sarbeering.ru или по телефонам, 8 967 808 99 41, 8 905 384 94 23. ICQ: r-holod.is@mail.ru